Alle Konzerte im Überblick




ÖFFNUNGSZEITEN

EINLASS: ab 19 UHR

SHOWTIME: Freitag & Samstag: 21 UHR

SHOWTIME: Sonntag- Donnerstag: 20 UHR

 



Fri, 11.09.2015
VOODOO LOUNGE
Sat, 12.09.2015
RPWL "plays Pink Floyd"
Sun, 13.09.2015
MADISON VIOLET
Fri, 18.09.2015
THE DELTA SAINTS
Sat, 19.09.2015
MEENA CRYLE & THE CHRIS FILLMORE BAND
Sun, 20.09.2015
DAVID KNOPFLER (DUO)
Thu, 24.09.2015
NEKTAR
Fri, 25.09.2015
LAKE
Sat, 26.09.2015
PHYSICAL GRAFFITI
Thu, 01.10.2015
RYAN McGARVEY & BAND
Fri, 02.10.2015
JARED JAMES NICHOLS & BAND
Sat, 03.10.2015
HOLE FULL OF LOVE
Fri, 09.10.2015
BRIAN AUGERS OBLIVION EXPRESS FEAT. ALEX LIGERTWOOD
Sat, 10.10.2015
STACIE COLLINS & BAND
Fri, 16.10.2015
DAN BAIRD & HOMEMADE SIN
Sat, 17.10.2015
DEMONS EYE FEAT. DOOGIE WHITE
Wed, 21.10.2015
DANA FUCHS
Thu, 22.10.2015
POPA CHUBBY
Fri, 23.10.2015
JAIMI FAULKNER & BAND
Sat, 24.10.2015
Y&T
Thu, 29.10.2015
SENA EHRHARDT & BAND (USA)
Fri, 30.10.2015
ERIC GALES BAND + Support
Sat, 31.10.2015
MARTIN BARRE & BAND
Thu, 05.11.2015
AMERICAN CAJUN, BLUES & ZYDECO FESTIVAL
Fri, 06.11.2015
NIKKI HILL (New Orleans, USA)
Sat, 07.11.2015
SAMANTHA FISH & LAURENCE JONES
Fri, 13.11.2015
HUNDRED SEVENTY SPLIT
Sat, 14.11.2015
MIKE ZITO & THE WHEEL
Sat, 21.11.2015
SAVOY BROWN FEAT. KIM SIMMONDS
Fri, 27.11.2015
WILLE AND THE BANDITS
Sat, 05.12.2015
THE PRETTY THINGS
Fri, 11.12.2015
RAY WILSON & STILTSKIN "GENESIS VS. STILTSKIN"
Sat, 12.12.2015
ANDY FAIRWEATHER LOW & THE LOW RIDERS
Sat, 19.12.2015
PANIK POWER BAND
Sat, 26.12.2015
dIRE sTRATS - a tribute to Dire Straits