Alle Konzerte im Überblick




ÖFFNUNGSZEITEN

EINLASS: ab 19 UHR

SHOWTIME: Freitag & Samstag: 21 UHR

SHOWTIME: Sonntag- Donnerstag: 20 UHR

 



Fri, 30.01.2015
WISHBONE ASH
Sat, 31.01.2015
HER & KINGS COUNTY
Fri, 06.02.2015
RUF RECORDS BLUES CARAVAN 2015 "GIRLS WITH GUITARS"
Sat, 07.02.2015
BIG DADDY WILSON & BAND
Fri, 13.02.2015
THE BLUES BAND
Sat, 14.02.2015
BOSSTIME
Fri, 20.02.2015
JESSY MARTENS BAND
Sat, 21.02.2015
MIKE ANDERSEN (DK)
Fri, 27.02.2015
MORBLUS
Sat, 28.02.2015
CAPTAIN IVORY
Wed, 04.03.2015
STOPPOK -SOLO-
Fri, 06.03.2015
GERRY McAVOY s BAND OF FRIENDS
Sat, 07.03.2015
VDELLI (AUS)
Fri, 13.03.2015
ALBERT LEE & HOGANS HEROES
Sat, 14.03.2015
BATTEN /HAMM/ WACKERMANN
Sun, 15.03.2015
ERIC BIBB & YANA BIBB
Fri, 20.03.2015
MITCH RYDER & ENGERLING BLUES BAND
Sun, 22.03.2015
TOBY (AUS)
Fri, 27.03.2015
CARL PALMERs ELP LEGACY
Sat, 28.03.2015
Thorbjørn Risager & The Black Tornardo
Sun, 29.03.2015
JOHN ILLSLEY of Dire Straits + Band!
Thu, 02.04.2015
VARGAS BLUES BAND
Fri, 10.04.2015
LAYLA ZOE (CAN)
Sat, 11.04.2015
MAN
Sun, 12.04.2015
TITO & TARANTULA
Fri, 17.04.2015
CHIP N´STEEL *In Memory Of JOE COCKER*
Fri, 24.04.2015
DAVID GRISSOM & BAND
Sat, 25.04.2015
DANNY BRYANT (UK) TEMPERATURE RISING TOUR
Wed, 13.05.2015
JARED JAMES NICHOLS & BAND
Fri, 05.06.2015
MICKY & THE MOTORCARS
Thu, 11.06.2015
US RAILS
Fri, 12.06.2015
KLAUS "MAJOR" HEUSER BAND TOUR "57"