Alle Konzerte im Überblick




ÖFFNUNGSZEITEN

EINLASS: ab 19 UHR

SHOWTIME: Freitag & Samstag: 21 UHR

SHOWTIME: Sonntag- Donnerstag: 20 UHR

 



Wed, 27.05.2015
BILL EVANS SOULGRASS feat. Murali Coryell
Fri, 29.05.2015
RAY WILSON & QUINTETT "GENESIS CLASSIC"
Sat, 30.05.2015
THE STATESBORO REVUE
Fri, 05.06.2015
MICKY & THE MOTORCARS
Sat, 06.06.2015
OH YEAH! GERMAN BLUES FESTIVAL
Thu, 11.06.2015
US RAILS
Fri, 12.06.2015
KLAUS "MAJOR" HEUSER BAND TOUR "57"
Sat, 13.06.2015
THE MASON RACK BAND
Sat, 20.06.2015
LARRY GARNER & NORMAN BEAKER BAND
Fri, 03.07.2015
DAN PATLANSKY & BAND
Sat, 04.07.2015
THE FORTY FOURS
Thu, 09.07.2015
LLOYD JONES & SHAKY GROUND (DK)
Sat, 11.07.2015
BEN MILLER BAND
Fri, 17.07.2015
FISH
Fri, 11.09.2015
VOODOO LOUNGE
Sat, 12.09.2015
RPWL "plays Pink Floyd"
Sun, 13.09.2015
MADISON VIOLET
Fri, 18.09.2015
THE DELTA SAINTS
Sat, 19.09.2015
MEENA CRYLE & THE CHRIS FILLMORE BAND
Sun, 20.09.2015
DAVID KNOPFLER (DUO)
Thu, 24.09.2015
NEKTAR
Fri, 25.09.2015
LAKE
Sat, 26.09.2015
PHYSICAL GRAFFITI
Thu, 01.10.2015
RYAN McGARVEY & BAND
Sat, 03.10.2015
HOLE FULL OF LOVE
Fri, 09.10.2015
BRIAN AUGERS OBLIVION EXPRESS FEAT. ALEX LIGERTWOOD
Sat, 10.10.2015
STACIE COLLINS & BAND
Fri, 16.10.2015
DAN BAIRD & HOMEMADE SIN
Wed, 21.10.2015
DANA FUCHS
Thu, 22.10.2015
POPA CHUBBY
Sat, 24.10.2015
Y&T
Thu, 29.10.2015
SENA EHRHARDT & BAND (USA)
Fri, 30.10.2015
ERIC GALES BAND + Support
Sat, 31.10.2015
MARTIN BARRE & BAND
Sat, 14.11.2015
MIKE ZITO & THE WHEEL
Fri, 27.11.2015
WILLE AND THE BANDITS
Sat, 05.12.2015
THE PRETTY THINGS
Fri, 11.12.2015
RAY WILSON & STILTSKIN "GENESIS VS. STILTSKIN"
Sat, 12.12.2015
ANDY FAIRWEATHER LOW & THE LOW RIDERS
Sat, 19.12.2015
PANIK POWER BAND
Sat, 26.12.2015
dIRE sTRATS - a tribute to Dire Straits